Сниму квартиру/дом в Новогрудке Сниму квартиру в Новогрудке Объявление от 06.08.2021 на Gde.by

Сниму квартиру/дом в Новогрудке

250 BYN
 
Сниму квартиру/дом в Новогрудке
  • Срок аренды:
    Длительный срок
  • Количество комнат:
    3

 

Семья из 3 человек снимет квартиру/дом/часть дома в Новогрудке. Порядок и своевременную оплату гарантируем, можем внести сразу за 2-3 месяца оплату. Цену указываем приблизительную, рассматриваем любые предложения.

Новогрудок

Авторизация

Похожие объявления

  • Срок: Длительный срок; Количество комнат: 12; г. Новогрудок
    Сниму квартиру на длительный срок, порядочность, оплата, чистота гарантированы.
  • Срок: Длительный срок; С мебелью; Количество комнат: 2;
    Здравствуйте, сниму квартиру в апреле на 2 месяца. Гарантирую своевременную оплату и чистоту в квартире.
  • Срок: Длительный срок; Количество комнат: 2;
    Здравствуйте, ищу квартиру на два месяца. Гарантирую своевременную оплату и чистоту в квартире. В квартире проживали бы 2 девушки практикантки.
  • Срок: Длительный срок; С мебелью; Количество комнат: 2;
    Молодая семья снимет квартиру на длительный срок. Желательно с мебелью и техникой. 1 или 2х комнатную Своевременную оплату и чистоту гарантируем. Без в/п. Контактный номер телефона
  • Срок: Длительный срок; С мебелью; Количество комнат: 123;
    Семья снимет квартиру на длительный срок. С ремонтом и мебелью/техникой. (Желательно) Без в/п. По договору.