Посуточно квартира в центре, Ул. Советская, 8-1 Сдам квартиру в Новогрудке Объявление от 05.12.2019 на Gde.by

Посуточно квартира в центре, Ул. Советская, 8-1

1 BYN
 
Посуточно квартира в центре, Ул. Советская, 8-1
  • Площадь, м2:
    30,00
  • Срок аренды:
    Посуточно
  • Мебель:
    С мебелью
  • Количество комнат:
    1
  • Тип дома:
    Кирпичный
  • Этаж:
    1
  • Этажей в доме:
    4
  • Тип объекта:
    Вторичка

 

Посуточно сдаю квартиру в центре, есть все необходимое-электрочайник, микроволновка, фен, утюг. Дополнительно предлагаем мыло, шампунь, гель для душа, кофе, чай, сахар. Хороший ремонт, полотенца и постельное белье.

Новогрудок, Ул. Советская, 8-1

Авторизация

Похожие объявления

  • 85 BYN
    Срок: Посуточно; С мебелью; Количество комнат: 3;
    Заселяем ОТ ТРЕХ СУТОК проживания. В квартире есть все необходимое для проживания. Любая форма оплаты, отчетные документы. Различные варианты квартир.
  • 75 BYN
    Срок: Посуточно; С мебелью; Количество комнат: 2;
    Заселение от трех суток проживания в Новогрудке. В квартирах есть все необходимое для проживания. Есть различные варианты квартир. Любая форма оплаты, отчетные док-ты.
  • 75 BYN
    Срок: Посуточно; С мебелью; Количество комнат: 2;
    Квартиры на период командировки ОТ ТРЕХ СУТОК. В квартире есть все необходимое для проживания. Различные варианты квартир. Любая форма оплаты, отчетные документы.
  • 80 BYN
    Площадь, м282,00; Вторичка; Срок: Посуточно; С мебелью; Количество комнат: 3; Этаж: 4; Новогрудок, ул.Красного, д.18
  • 80 BYN
    Площадь, м286,00; Вторичка; Срок: Посуточно; С мебелью; Количество комнат: 2; Этаж: 4; Новогрудок, ул.Ломоносова, д.4